Alain Delon dans Le Gang (1976), Mort d'un pourri... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Alain Delon dans Le Gang (1976), Mort d'un pourri (1977), Attention les enfants regardent (1977) et Le Toubib (1979). Environ 1050 tirages argentiques d'époque, 115 planches contact, cinq ektas et 24 négatifs couleur (24 x 36 mm) par Victor Rodrigue, Michel Ginfray et divers. Tampons ou numéros d'archives aux versos. De 17,5 x 12,5 à 40 x 30 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.