Alain Delon dans 3 hommes à abattre (1980), Pour... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Alain Delon dans 3 hommes à abattre (1980), Pour la peau d'un flic (1981), Le battant (1982), Notre histoire (1984), Parole de flic (1985) et Le passage (1986). Environ 550 tirages argentiques d'époque, 380 planches contact, deux ektas et 100 plaquettes publicitaires en offset par Victor Rodrigue, Gilbert Uzan, Michel Ginfray et divers. Tampons ou numéros d'archives aux versos. De 17,5 x 12,5 à 31 x 24 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.