Alain Delon dans Mélodie en sous-sol (1963), Le Samouraï (1967), Jeff (1969) et Doucement les basses (1971). Environ 210 tirages argentiques d'époque par Araldo de Crallalanza et divers. Tampons ou numéros d'archives aux versos. De 18 x 18 à 40 x 30 cm. Provenance : Archives personnelles de Monsieur Alain Delon.