Lot n° 34

Estimation :

Louis de Funès dans Les aventures de Rabbi Jacob (1973), Le gendarme à Saint Tropez (1964) et L'aile ou la cuisse (1976). 13 tirages argentiques d'époque. Annotations manuscrites aux versos. De 17 x 23 à 30 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)