Lot n° 33

Estimation :

Giancarlo Botti (né en 1931) Romy Schneider chez elle, 1974. Cinq tirages argentiques d'époque. Tampon Photographic Service/Giancarlo Botti et annotations manuscrites aux versos. 30 x 20 cm. On joint un tirage argentique d'époque par Robert R. Seeger. 16 x 21,5 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)