Jean Marais dans La belle et la bête (1946), L'aigle... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Jean Marais dans La belle et la bête (1946), L'aigle à deux têtes (1947) et Le château de verre (1950). 10 tirages argentiques d'époque par Serge Lido et divers. Tampon Photo Serge Lido ou annotations manuscrites aux versos. 24 x 18 et 30 x 23,5 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)