Fernandel dans Le noir et le blanc (1930), Un... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Fernandel dans Le noir et le blanc (1930), Un beau jour de noce (1932), Angèle (1934), Barnabé (1938), L'assassin est dans l'annuaire (1961) et L'âge ingrat (1964). 28 tirages argentiques d'époque et postérieurs. Annotations manuscrites aux versos. De 13 x 18 à 21,5 x 30 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)