Peters Sellers et Britt Eklund en vacances et en famille, c. 1960. 10 tirages argentiques d'époque. Tampon du photographe et légendes manuscrites aux versos. 37 x 24 cm. On joint deux tirages par Terry O'Neill édités par Holmes-Lebel et quatre tirages par Glauco Cortini. 30 x 21 et 24 x 36 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)