John Steinbeck by Elia Kazan (Roy's photography student). Tirage argentique d'époque. Tampon Roy Schatt au verso. 25 x 25 cm (image). 35 x 27,5 cm (papier). Encadré. On joint un certificat d'authenticité signé par Elaine Schatt.