Lot n° 3

Estimation :

Vivien Leigh dans Autant en emporte le vent (1939) et Anna Karenine (1948). 24 tirages argentiques d'époque et postérieurs par Keystone, Ted Reed, Angus Mc Bean et divers. Format moyen : 25 x 20 cm. Provenance : Collection Georges Garcin (1930-1995)