Bracelet maille gourmette en or jaune 18K (750°/00) ciselée, retenant une pièce 20F or Napoléon III datée de 1863, fermoir à cliquet sécurisé. Tour de poignet : env. 18 cm. Largeur : 0.72 cm. Poids brut : 18.89 g