André col. Bracelet torsade en or jaune 18K (750°/00) composé d'une torsade de trois rangs : deux de perles de culture (blanches et grises) et le dernier d'or. Fermoir à rainure dissimulé signé André Col Longueur : 20 cm. Diamètre : 1.50 cm. Poids brut : 50.70 g Dans le goût du modèle Twist de chez VCA