Bague en platine (950°/00) formant une fleur sertie en son centre d'un diamant de taille brillant de 0.70 carat, entouré de six émeraudes. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5.36 g Egrisures et accidents aux émeraudes, égrisure au diamant