Lot n° 36

MONTEJO

Estimation :

Important PENDENTIF - BROCHE en or jaune et or gris (750 millièmes) centré d'une améthyste ronde entourée de diamants taille brillant et 8/8 et d'une ligne d'émeraudes, saphirs, rubis et perles de culture blanches alternés. Signé MONTEJO. Dim.: 7,3 x 6,3 cm. Poids brut: 67,5 g.