Bague en or jaune et , platine 900/°°, ornée d'un... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et , platine 900/°°, ornée d'un diamant face à une petite perle épaulés de diamants, XIXème siècle
Poids brut : 2,88 g - Tour de doigt : 52