Lot n° 693

Résultat :
Estimation :

BOUQUET DE FLEURS DE PRINTEMPS SUR UN ENTABLEMENT DE PIERRE Huile sur sa toile d'origine (restaurations) Signée en rouge en bas à droite 78,5 x 63 cm