BRAUNER (Victor, 1903-1966). Sans Titre. 1945.... Lot 749
Résultat :
Estimation :
BRAUNER (Victor, 1903-1966). Sans Titre. 1945.
Cire de couleurs sur carton signée et datée V. B. 1945 au dos. Dim. 14 x 9 cm.
Nous remercions monsieur Samy KINGE d'avoir confirmé l'authenticité de l'œuvre.