Collectif. Nice Carnaval - 1990. Vence, 1990.
Grand... Lot 539
Résultat :
Estimation :
Grand in-folio, en feuilles, chemise-étui blanc.
Ensemble de 6 estampes originales justifiées et signées de CESAR, ARMAN, BEN, FARHI, SOSNO et TOBIASSE. Texte par Raoul Mille et autres. Tirage à 385 exemplaires. Un des 350 numérotés (n°6). Etui sali.