CLUSEAU-LANAUVE & RACINE (Jean). Le Paysage ou... Lot 536
Résultat :
Estimation :
CLUSEAU-LANAUVE & RACINE (Jean). Le Paysage ou Promenade de Port-Royal des Champs. Paris, Chez l'Artiste, 1943.
In-4 en ff., couv. impr. rempliée sous chemise (sans étui). Lithographies dans et hors texte par Cluseau-Lanauve. Tirage à 254 ex. (+10 hc) ; n°45 des 75 sur vergé d'Arches teinté contenant un croquis original et un état en noir d'une planche inédite. Bon ex.