CLOUZOT (Marianne) & VALERY (Paul). La Jeune Parque.... Lot 535
Résultat :
Estimation :
CLOUZOT (Marianne) & VALERY (Paul). La Jeune Parque. Paris, aux dépens de l'artiste, 1958.
In-4 broché (à la japonaise), sous portefeuille. Lithographies originales de Marianne Clouzot. Petit tirage à 99 ex. ; n°13 des 24 de tête sur Japon Hosho, avec deux monotypes signés.