BRIANCHON (Maurice) & COLETTE. Le Blé en herbe.... Lot 523
Résultat :
Estimation :
BRIANCHON (Maurice) & COLETTE. Le Blé en herbe. Paris, Les francs bibliophiles, 1971.
In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui toilés. Lithographies originales de BRIANCHON. Tirage à 180 ex. sur vélin pur chiffon d'Arches (n°12). Bel ex.