Lot n° 515

Résultat :
Estimation :

BEAUDIN (André) & NERVAL (Gérard de). Sylvie. Lithographies originales de André Beaudin. Paris, Tériade, 1960. In-4 en ff., couv. impr. rempliée, sous chemise et étui. 33 lithographies originales d’André Beaudin, dont les têtes de chapitre. Tirage limité à 200 ex., signés par l’artiste.