La Russie des tsars pendant la grande guerre,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
La Russie des tsars pendant la grande guerre, de Maurice Paléologue, Plon, Paris, 1921, 3 tomes de 372, 356, 345 p., belle reliure d'époque, dos cuir et titre en lettres d'or, illustrations d'après des aquarelles de G. Loukomsky.