Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Musée pittoresque du voyage du tsar Nicolas II, Librairie Charpentier, Paris, 1897, 224 p., nombreuses illustrations, reliure d'époque, dos cuir et titre en lettres d'or, bon état.