Alexandre Ier. Lot de sept biographies, dont ''Le... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Alexandre Ier. Lot de sept biographies, dont ''Le mystère d'Alexandre Ier'', du Prince Wladimir Bariatinsky, ''Réminiscence sur l'empereur Alexandre Ier et sur Napoléon Ier'', ''Mémoires historiques sur l'empereur Alexandre Ier'', ''Le tsar Alexandre Ie'' du grand duc Nicolas Mikhaïlovitch, ''Alexandre Ier le tsar mystique'', ''Alexandre Ier'' de Maurice Paléologue, reliures d'époque, bon état.