Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Les Romanoff. Lot de quatorze biographies sur Pierre Le Grand, Boris Godounov, Catherine II, Elisabeth de Russie, Potemkine ; la vie en Suisse de Anna Feodorovna, la correspondance de Falconet avec Catherine II, etc... dont belles reliures d'époques, bon état.