Icône représentant : « Sai nt-Nico la s » , avec... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Icône représentant : « Sai nt-Nico la s » , avec riza en argent à décor d'émaux polychromes cloisonnés. Travail russe du XIXe siècle. H.: 4 cm - L.: 5 cm.