Paire de chandeliers en bronze doré, à décor de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers en bronze doré, à décor de personnages, représentant une babouchka et un joueur d'accordéon. Système monté électriquement. Bon état. Travail russe de la fin du XIXe siècle.