Porte de la Trinité (Troïtskoï). Lithographie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Porte de la Trinité (Troïtskoï). Lithographie signée André Durand, datée 1844, imprimée à Paris chez Gihaut & Frères, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. École française du XIXe siècle. H.: 57, 5 cm - L.: 42, 5 cm.