Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Troïka au galop. Lithographie colorée, signée A. Drousky, datée 1812, imprimée à Saint-Pétersbourg chez Begroff, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. École russe du XIXe siècle. H.: 61 cm - L.: 61 cm.