Nicolas II, empereur de Russie. Tirage chromolithographique... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Nicolas II, empereur de Russie. Tirage chromolithographique couleur, représentant un portrait de l'empereur en tenue d'officier de l'armée impériale, daté 1911, conservé dans un cadre moderne à baguette dorée. École française du XXe siècle. H.: 68 cm - L.: 49 cm.