Elisabeth, impératrice de Russie. Gravure colorée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Elisabeth, impératrice de Russie. Gravure colorée d'après un portrait de Turner, signée Monier à Londres et datée 1809, conservée dans son cadre d'époque en bois doré. H.: 76 cm - L.: 57, 5 cm.