Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, lunette pavée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti griffes.
Cadran à fond argenté, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en or gris (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 36,8 g.
Dim. boîtier : 18 x 15 mm. - Long. bracelet : 16,5 cm.
Rayures, manque le remontoir. Dépôts sous le verre.