BALI Alberto, d'après
Willi's Wine bar, 13 rue... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BALI Alberto, d'après
Willi's Wine bar, 13 rue des petits-champs, Paris 1er
Lithographie signée à droite au milieu dans la planche
petites déchirures sur les bords, traces de plis
89 x 67.5 cm