ARMAN, 1928-2005 et VERDET André, 1913-2004
Saint... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Saint Michel l'Observatoire
lithographie en couleurs, EA (insolation), signée en bas à droite par Arman et Verdet avec envoi à Anita Tullio
54,5x37 cm