DE GRISOGONO - ALLEGRA - Double bracelet de cuir... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DE GRISOGONO - ALLEGRA - Double bracelet de cuir rouge orné d'un coulant et d'un fermoir en or noirci serti de diamants taillés en brillant. Signé de Grisogono. P brut: 13,4 g.