Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor de cœurs sertis chacun d'un rubis cabochon et de diamants taillés en brillant dont un plus important. P. 18,1 g.