Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor de "Cœur" ornées chacune d'un rubis taillé en cabochon en serti clos entouré d'un pavage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 54. P. 9,1 g.