Taste-vin en argent (950 millièmes), le fond à... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Taste-vin en argent (950 millièmes), le fond à décor d'une médaille "Ludovicus Magnus), l'appui-pouce à coeurr ardent et entrelac feuillagé. Poinçons fantaisie 18ème. Poids : 93 g