Louis VUITTON - Montre chronographe de dame “Tambour... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON - Montre chronographe de dame “Tambour lovely cup” en acier et brillants - Boîtier rond - Cadran nacré à chiffres arabes - Date à 4h, trois compteurs, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale - Lunette avec index diamants - Mouvement quartz - Attaches double griffe serties de brillants - Bracelet caoutchouc blanc monogrammé avec boucle ardillon signée - Signée et numérotée - Dans son écrin