Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CHANEL - Montre de dame “J12” en céramique blanche et acier - Lunette tournante émaillé blanc crantée - Cadran rond à fond blanc, index diamants, trotteuse centrale - Dateur à 4h30 Mouvement à quartz. Bracelet à maillons articulées en céramique et boucle déployante - Signée et numérotée L. C. 76315 - D : 35 mm