JAEGER-LECOULTRE - Montre “Master quartz” - Vers... Lot 18
Résultat :
Estimation :
JAEGER-LECOULTRE - Montre “Master quartz” - Vers 1970 - Montre bracelet en acier - Boîtier tonneau - Cadran noir guilloché - Index et aiguilles luminescents Dateur à 3 heures, trotteuse centrale Mouvement quartz - Bracelet en acier intégré avec fermoir en acier signée Jaeger-LeCoultre - Cadran, boîtier et mouvement signés