CHAUMET - Paris
Paire de clips d'oreille jonc... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CHAUMET - Paris
Paire de clips d'oreille jonc en or jaune ornés chacun de six petits diamants brillantés dans des sertis-clos ciselés en étoile ; Signés "Chaumet/ Paris" et numérotés "108306"
Pds. brut : 15,3 gr
Haut. : 2,1 cm