Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

CHAUMET - Paris Paire de clips d'oreille jonc en or jaune ornés chacun de six petits diamants brillantés dans des sertis-clos ciselés en étoile ; Signés "Chaumet/ Paris" et numérotés "108306" Pds. brut : 15,3 gr Haut. : 2,1 cm