Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

CARTIER "Baiser du dragon" Pendentif en or gris stylisé d'un idéogramme serti de petits diamants brillantés. Signé et numéroté "29465A". Sur cordon noir. Dans son écrin, avec certificat en date du 22/06/2004 Pds. brut : 19,7 gr Haut. pendentif : 2,9 cm