Lot n° 27

Estimation :

Lot de débris et pièces diverses et RUSSELS LTD Liverpool. Montre d'homme en alliage d'or 9 kts - 375 millièmes, boîte coussin, lunette ronde, chiffres arabes, index chemin de fer, aiguilles en acier bleui. Dans l'état. Poids brut : 20,9 g.