Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956) L' église Saint Eustache à Paris Aquarelle, signée en bas à droite et datée 48, dédicacée "à mes amis Deltour" Haut. 34 cm - Larg. 46 cm