ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956)
L' église Saint Eustache... Lot 53
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ VILLEBOEUF (1893-1956)
L' église Saint Eustache à Paris
Aquarelle, signée en bas à droite et datée 48, dédicacée "à mes amis Deltour"
Haut. 34 cm - Larg. 46 cm