J. CHABOT
Le port de Sauzon
Lithographie couleur,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
J. CHABOT
Le port de Sauzon
Lithographie couleur, signée et justifiée 135/250
Haut. 41 cm - Larg. 49 cm.
On y joint une ENCRE sur papier représentant trois marins assis sur un muret, signée en bas à droite
Haut. 23 cm - Larg. 26 cm