ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Paquebot en bord de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Paquebot en bord de mer
Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 76/150
Haut. 36,5 cm - Larg. 48,5 cm (sujet)
On y joint ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Vues parisiennes
Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche, l'une Pd'A XV/XXV et l'autre colorata a mano
Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (sujets)