Jean FAUTRIER (1898-1964) - Les Bobines, 1947- Eau forte, aquatinte et gauffrage en couleurs sur Japon ancien - Signée au crayon et justifiée XX/XXV -Légère trace de pliure en haut - Dimensions : 32 ,3 x 50 cm - Bibliographie : Mason 247 - Engelberts 1947