Lot n° 8

Jean FAUTRIER

Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu noir, 1942 - Eau forte et aquatinte sur Auvergne signée au crayon et justifiée 9/10- Dimensions : 33,5 x 50,5 cm - Bon état - Bibliographie : Mason 223 - Engelberts 1942/8